Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » Толерантность
09:11
Толерантность
16 ноября состоялось заседание Дискуссионного клуба на тему: Толерантность в семье. Это продолжение проекта "Толерантность", который уже третий год осуществляется в нашем колледже. В заседании участвуют группы: 01, 02, 492, 493, 494, 125, 301. Заседание проводят преподаватели Шумская Ирина Михайловна и Крестьянинова Надежда Владимировна. 
Просмотров: 531 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 8
8 Пугач Илья   (21.11.2012 15:55) [Материал]
Толератность, эта тема одна из важнейших проблем демократического общества, в демократии, означающей народовластие главным является МЫ, а не Я потому, чтоб такая система(империя), работала необходимо, чтоб все её раб(ы)отники чувствовали себя, более-менее комфортно, с этой задачей превосходно справляется толерантность.

Презентация Мохортовой Е. и Жидкова А. имела неприкрытую пропоганду нетрадиционноых сексуальных отношений(гейство), что Мохортова и подтвердила в ответ на мой вопрос.
"Толерантность-интолерантность" - Карпова Д. и Мендиса А. имела чёткую и неприкрытую ложь, поскольку подгоняя особенности под бинарность темы они скатились в субъективное "хорошо-плохо"(соответственно), т.е. выдавали желаемое за дйествительное, а потому многое было поставлено не туда куда надо, те кто видел, поймут.

На место переключальщика слайдов посадили какого то недоразвитого человека: то и дело мелькал рабочий стол, что недопустимо, слайды то убегали вперёд, то оставались позади.

Благодаря общей шаблонности(унылости) темы, благодаря консервативному подходу, вопросов было немного, а потому снимаю шляпу перед Екатериной Николаевной и пр. учителями, что смогли подгатовить по ходу презентации вопросы, для выступающих)))

7 ksushka073   (21.11.2012 00:05) [Материал]
Прежде всего хочу поблагодарить организаторов и участников заседания ДК!) Все было очень грамотно организовано, на обсуждение была вынесена очень актуальная для современного человека тема. Узнала много нового для себя, с удовольствием послушала выступление музыкантов. Буду с нетерпением ждать следующего заседания) Еще раз всем большое спасибо!

6 Кирилл Алёшин   (19.11.2012 10:45) [Материал]
Заседание мне очень понравилось!
Я много узнал про толерантность в других стран, про свадьбы в других странах и их особенностях.
Какие особенности в коснституции других стран.

5 Джебер Даниил   (19.11.2012 10:45) [Материал]
Мне очень понравилось заседание и выбранная тема.
Благодаря наглядным графикам и несложному тексту узнал для себя много нового.
Особенно порадовало выступление ребят!

4 Семён Лившиц   (19.11.2012 10:40) [Материал]
По поводу заседания 15.11 и 16.11
Оба заседания очень понравились. На заседании 15.11 мне как первокурснику не всё было понятно, но было очень интересно узнать о новом в информационных технологиях.
Заседание 16.11 понравилось тем, что эта тема (Толерантность в семье) затрагивает абсолютно всех людей. В обоих заседаниях очень грамотно сделаны презентации.

3 RuStep   (16.11.2012 20:36) [Материал]
Великолепное заседание! Не смотря на такую сложную тему, атмосфера заседания была весьма положительной и лёгкой. Мне понравился уровень подготовки выступающих и их презентации, большинство из которых были максимально информативными и красивыми.
Я был доволен, что смог присутствовать на данном заседании. Во-первых я узнал много нового, во-вторых я увидел новые талантливые лица. Это заседание дискуссионного клуба поразило меня количеством участвующих первокурсников и тем, насколько они творческие люди. Особая благодарность тем студентам, которые пели и участвовали в миниатюре. Я думаю, что остальные первокурсники должны брать с них пример и стремиться к участию в подготовке мероприятий.
С нетерпением буду ждать следующего заседания!

2 ArchiDEMON771   (16.11.2012 15:43) [Материал]
Заседание прошло на отлично!
Для себя подчеркнул не мало нового.
Отлично была сыграна миниатюра рядового пользователя и программиста).
На ура сыграли песню "Сплин - И мое сердце остановилось".
Презентации были выполнены очень хорошо, текст хорошо читался, присутствовали наглядные графики и таблицы.
Самым интересным для меня было узнать кто и как относится к семье и что для них это означает.
Спасибо за отлично выполненную работу!

1 Дионисий   (16.11.2012 14:58) [Материал]
мне очень понравилось само заседание )))
особенно хорошо выступили музыканты))
спасибо =)

Имя *:
Email *:
Код *: